Produkte > PANASONIC > TX2SA-24V-TH-Z
TX2SA-24V-TH-Z
TX2SA-24V-TH-Z Panasonic
mechengtxth.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 7.5A DPDT( (15mm 9.4mm 8.2mm)) SMD
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-24V-TH-Z Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TX2SA-24V-TH-Z TX2SA-24V-TH-Z Hersteller : Panasonic Electric Works TX_Series_Rev2010.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
auf Bestellung 7000 Stücke:
TX2SA-24V-TH-Z TX2SA-24V-TH-Z Hersteller : Panasonic mechengtxth.pdf Signal Relay 24VDC 7.5A DPDT( (15mm 9.4mm 8.2mm)) SMD