TX2SA-24V-X
TX2SA-24V-X Panasonic Industrial Devices
TX_Series_Rev2010.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 24VDC
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-24V-X Panasonic Industrial Devices
Signal Relay 24VDC 2A DPDT( (15mm 9.4mm 8.4mm)) SMD Medical.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-24V-X TX2SA-24V-X Hersteller : Panasonic mechengtx.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT( (15mm 9.4mm 8.4mm)) SMD Medical
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SA-24V-X TX2SA-24V-X Hersteller : Panasonic Electric Works TX_Series_Rev2010.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V