TX2SA-4.5V-1
TX2SA-4.5V-1 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_03172022_TX-Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-4.5V-1 Panasonic Industrial Devices
Signal Relay 4.5VDC 1A DPDT( (15mm 9.4mm 8.4mm)) SMD Medical.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-4.5V-1 TX2SA-4.5V-1 Hersteller : Panasonic mechengtx.pdf Signal Relay 4.5VDC 1A DPDT( (15mm 9.4mm 8.4mm)) SMD Medical
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
TX2SA-4.5V-1 TX2SA-4.5V-1 Hersteller : Panasonic Electric Works TX_Series_Rev2010.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V