Produkte > TX2 > TX2SA-48V-Z
TX2SA-48V-Z
TX_Series_Rev2010.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 19207 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-48V-Z
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 48VDC.
Weitere Produktangebote TX2SA-48V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-48V-Z TX2SA-48V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works TX_Series_Rev2010.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SA-48V-Z TX2SA-48V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_03172022_TX_Relays-2934354.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 48VDC