TX2SA-L-4.5V-1
TX2SA-L-4.5V-1 Panasonic Industrial Devices
discon2011e_tx-1299310.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-L-4.5V-1 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote TX2SA-L-4.5V-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-L-4.5V-1 TX2SA-L-4.5V-1 Hersteller : Panasonic Electric Works TX2_%20Relays.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V