TX2SA-L2-12V-1
TX2SA-L2-12V-1 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_03172022_TX_Relays-2934354.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB TX Relay
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-L2-12V-1 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - TX2SA-L2-12V-1 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, TX Series, SMD, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber-Palladium, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote TX2SA-L2-12V-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-L2-12V-1 TX2SA-L2-12V-1 Hersteller : PANASONIC TX2_%20Relays.pdf Description: PANASONIC - TX2SA-L2-12V-1 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, TX Series, SMD, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber-Palladium
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SA-L2-12V-1 Hersteller : Panasonic Electric Works TX2_%20Relays.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 12V