Produkte > PANASONIC > TX2SA-LT-12V-Z
TX2SA-LT-12V-Z
TX2SA-LT-12V-Z Panasonic
mechengtx.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 12VDC 2A DPDT(15x9.4x8.4)mm SMD Medical
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-LT-12V-Z Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-LT-12V-Z TX2SA-LT-12V-Z Hersteller : Panasonic mechengtx.pdf Signal Relay 12VDC 2A DPDT(15x9.4x8.4)mm SMD Medical
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TX2SA-LT-12V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61022_en_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SA-LT-12V-Z TX2SA-LT-12V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61022_en_tx.pdf Zener Diodes 12Vz 0.05 uA 9.1Vr 20.4 mA 500mW