Produkte > PANASONIC > TX2SA-LT-24V-TH
TX2SA-LT-24V-TH
TX2SA-LT-24V-TH Panasonic
mech_eng_txth.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 7.5A DPDT( (15mm 9.4mm 8.4mm)) SMD
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-LT-24V-TH Panasonic
Weitere Produktangebote TX2SA-LT-24V-TH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-LT-24V-TH TX2SA-LT-24V-TH Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txth-1075878.pdf Low Signal Relays - PCB DPDT 24V
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TX2SA-LT-24V-TH TX2SA-LT-24V-TH Hersteller : Panasonic Electric Works TX_Relays_TH_Type.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V