Produkte > PANASONIC > TX2SA-LT-24V
TX2SA-LT-24V
TX2SA-LT-24V Panasonic
mechengtx.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(15x9.4x8.4)mm SMD Medical
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-LT-24V Panasonic
Weitere Produktangebote TX2SA-LT-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-LT-24V TX2SA-LT-24V Hersteller : Panasonic Electric Works TX2_%20Relays.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SA-LT-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2011e_tx-1299310.pdf Low Signal Relays - PCB DPDT 7.5A 1.5V SMD RELAY