TX2SA-LT-4.5V-Z
TX2SA-LT-4.5V-Z Panasonic Electric Works
mech_eng_tx.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-LT-4.5V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC.
Weitere Produktangebote TX2SA-LT-4.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-LT-4.5V-Z TX2SA-LT-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_tx.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC