TX2SA-LT-4.5V
TX2SA-LT-4.5V Panasonic Industrial Devices
Panasonic_03172022_TX-Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SA-LT-4.5V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - TX2SA-LT-4.5V - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, SMD, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 101.2ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 4.5VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote TX2SA-LT-4.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SA-LT-4.5V TX2SA-LT-4.5V Hersteller : PANASONIC mech_eng_tx.pdf?f_cd=302302 Description: PANASONIC - TX2SA-LT-4.5V - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, SMD, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 101.2ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 4.5VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TX2SA-LT-4.5V mech_eng_tx.pdf
auf Bestellung 980 Stücke:
TX2SA-LT-4.5V TX2SA-LT-4.5V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC