TX2SS-12V-Z
TX2SS-12V-Z Panasonic Electric Works
STANDARDS%20CHART.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-12V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC.
Weitere Produktangebote TX2SS-12V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-12V-Z TX2SS-12V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices STANDARDS%20CHART.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC