Produkte > PANASONIC > TX2SS-48V-Z
TX2SS-48V-Z
TX2SS-48V-Z Panasonic
mechengtx.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 48VDC 2A DPDT( (15mm 7.4mm 10mm)) SMD
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-48V-Z Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-48V-Z TX2SS-48V-Z Hersteller : Panasonic mechengtx.pdf Signal Relay 48VDC 2A DPDT( (15mm 7.4mm 10mm)) SMD
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TX2SS-48V-Z
auf Bestellung 2042 Stücke:
TX2SS-48V-Z TX2SS-48V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 48VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SS-48V-Z TX2SS-48V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 48VDC