Produkte > TX2 > TX2SS-L2-4.5V
TX2SS-L2-4.5V
TX2_%20Relays.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-L2-4.5V
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC.
Weitere Produktangebote TX2SS-L2-4.5V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2SS-L2-4.5V TX2SS-L2-4.5V Hersteller : Panasonic Electric Works TX2_%20Relays.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Produkt ist nicht verfügbar
TX2SS-L2-4.5V TX2SS-L2-4.5V Hersteller : Panasonic Industrial Devices TX2_%20Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 4.5VDC