Produkte > PANASONIC > TX2SS-LT-12V-Z
TX2SS-LT-12V-Z
TX2SS-LT-12V-Z PANASONIC
mech_eng_tx.pdf?f_cd=302302
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - TX2SS-LT-12V-Z - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, SMD, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: SMD
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 408 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2SS-LT-12V-Z PANASONIC
Description: PANASONIC - TX2SS-LT-12V-Z - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, SMD, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: SMD, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TX2SS-LT-12V-Z TX2SS-LT-12V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61022_en_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12VDC