TXD2-2M-12V
TXD2-2M-12V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 12VDC
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2-2M-12V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - TXD2-2M-12V - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, TX-D Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 576ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TX-D Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote TXD2-2M-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2-2M-12V TXD2-2M-12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_txd.pdf Description: PANASONIC - TXD2-2M-12V - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, TX-D Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 576ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TX-D Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TXD2-2M-12V mech_eng_txd.pdf
auf Bestellung 6000 Stücke:
TXD2-2M-12V TXD2-2M-12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_txd.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V