TXD2SA-4.5V-Z
TXD2SA-4.5V-Z Panasonic Electric Works
ds_61022_en_txd.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXD2SA-4.5V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 5VDC.
Weitere Produktangebote TXD2SA-4.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXD2SA-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices discon2013e_txd-1299284.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 5VDC