TXS2-24V-1
TXS2-24V-1 Panasonic Industrial Devices
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB TX-S Relay AgPd contact
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2-24V-1 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - TXS2-24V-1 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, TX-S Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 8.229kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TX-S Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote TXS2-24V-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2-24V-1 TXS2-24V-1 Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - TXS2-24V-1 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, TX-S Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 8.229kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TX-S Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TXS2-24V-1 TXS2-24V-1 Hersteller : Panasonic Electric Works Description: RELAY GEN PURPOS DPDT 10MA 24VDC