TXS2-L-4.5V-1
TXS2-L-4.5V-1 Panasonic Electric Works
TX_Series_Rev2010.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10MA 4.5V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 4.5VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 7.8 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 10 mA
Switching Voltage: 10VDC - Max
Must Operate Voltage: 3.6 VDC
Operate Time: 5 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Approval Agency: BSI, cURus
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2-L-4.5V-1 Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - TXS2-L-4.5V-1 - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 1 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silber-Palladium, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 202.5ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 4.5VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TXS2-L-4.5V-1 TXS2-L-4.5V-1 Hersteller : PANASONIC mech_eng_txs.pdf?f_cd=302322 Description: PANASONIC - TXS2-L-4.5V-1 - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 1 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silber-Palladium
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 202.5ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 4.5VDC