Produkte > PANASONIC > TXS2SA-12V-1
TXS2SA-12V-1
TXS2SA-12V-1 PANASONIC
mech_eng_txs.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - TXS2SA-12V-1 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, TX-S Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: TX-S Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-12V-1 PANASONIC
Description: PANASONIC - TXS2SA-12V-1 - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 1 A, TX-S Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: TX-S Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.