Produkte > PANASONIC > TXS2SA-24V-Z
TXS2SA-24V-Z
TXS2SA-24V-Z PANASONIC
mech_eng_txs.pdf?f_cd=302322
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - TXS2SA-24V-Z - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, TX-S Series, Oberflächenmontage, Monostabil
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 1
Spulenwiderstand: 8.229
Kontaktspannung V DC: 30
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: TX-S Series
Spulenspannung: 24
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-24V-Z PANASONIC
Description: PANASONIC - TXS2SA-24V-Z - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, TX-S Series, Oberflächenmontage, Monostabil, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 1, Spulenwiderstand: 8.229, Kontaktspannung V DC: 30, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: TX-S Series, Spulenspannung: 24, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote TXS2SA-24V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SA-24V-Z TXS2SA-24V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_txs.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TXS2SA-24V-Z TXS2SA-24V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txs-1299315.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1A 30VDC 24VDC