TXS2SA-L-24V-Z
TXS2SA-L-24V-Z Panasonic Electric Works
ds_61022_en_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-L-24V-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1A 30VDC 24VDC.
Weitere Produktangebote TXS2SA-L-24V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SA-L-24V-Z TXS2SA-L-24V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txs-1299315.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 1A 30VDC 24VDC