Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > TXS2SA-LT-24V-1-Z
TXS2SA-LT-24V-1-Z
TXS2SA-LT-24V-1-Z Panasonic Electric Works
mech_eng_txs.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: TXS RELAY 2 FORM C 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details TXS2SA-LT-24V-1-Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 24VDC Coil 2FormC 1A 30VDC SMD Tape.
Weitere Produktangebote TXS2SA-LT-24V-1-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TXS2SA-LT-24V-1-Z TXS2SA-LT-24V-1-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_txs-1299315.pdf Low Signal Relays - PCB 24VDC Coil 2FormC 1A 30VDC SMD Tape