Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > TZ425N12KOFHPSA1
TZ425N12KOFHPSA1
TZ425N12KOFHPSA1 Infineon Technologies
971463069001535infineon-tz425n-ds-v02_00-en_de.pdffileiddb3a304412b407950112b42f.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
SCR Module Diode 1200V 800A(RMS) 14500A 4-Pin PB501-1 Tray
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZ425N12KOFHPSA1 Infineon Technologies
Description: SCR MODULE 1.2KV 800A MODULE, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Structure: Single, Current - Hold (Ih) (Max): 300 mA, Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 250 mA, Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 14500A @ 50Hz, Number of SCRs, Diodes: 1 SCR, Current - On State (It (AV)) (Max): 510 A, Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V, Current - On State (It (RMS)) (Max): 800 A, Voltage - Off State: 1.2 kV.
Weitere Produktangebote TZ425N12KOFHPSA1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZ425N12KOFHPSA1 TZ425N12KOFHPSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-TZ425N-DS-v02_00-en_de.pdf?fileId=db3a304412b407950112b42f896d4c1d Description: SCR MODULE 1.2KV 800A MODULE
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Structure: Single
Current - Hold (Ih) (Max): 300 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 250 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 14500A @ 50Hz
Number of SCRs, Diodes: 1 SCR
Current - On State (It (AV)) (Max): 510 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Current - On State (It (RMS)) (Max): 800 A
Voltage - Off State: 1.2 kV