TZMC22-GS18 Vishay Semiconductors
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC22-GS18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 22V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 16 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote TZMC22-GS18
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| TZMC22-GS18 | Hersteller : VISHAY |
auf Bestellung 16200 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| TZM-C22-GS18 |
auf Bestellung 58988 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
Diode Zener Single 22V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
TZMC22-GS18 | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |