Produkte > VISHAY > TZMB12-GS08
TZMB12-GS08
TZMB12-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 12V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 117500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3803
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMB12-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMB12-GS08 - Zener-Diode, 12 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 12V, SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMB12-GS08 TZMB12-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 12V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
TZMB12-GS08 TZMB12-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 12V 500MW SOD80
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 9.1 V
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 125
TZMB12-GS08 TZMB12-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 12 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 496
TZMB12-GS08 TZMB12-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0023658944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMB12-GS08 - Zener-Diode, 12 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TZMB12-GS08 TZMB12-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853525-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMB12-GS08 - Zener-Diode, 12 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (23-Jan-2024)
TZMB12-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf 0,5W; 12V; 2% packaging: tape&reel; equivalent: ZMM; BZV55; TZMB12 SOD80 VISHAY DZ12V0 smd 2 VIS
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
TZMB12-GS08 Hersteller : Vishay TZMB.pdf 12V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт