Produkte > VISHAY > TZMB16-GS08
TZMB16-GS08
TZMB16-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 16V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMB16-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMB16-GS08 - Zener-Diode, 16 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 16V, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMB16-GS08 TZMB16-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TZMB16-GS08 TZMB16-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 16V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Mindestbestellmenge: 950
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 77
TZMB16-GS08 TZMB16-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 16 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 7
TZMB16-GS08 TZMB16-GS08 Hersteller : VISHAY tzm.pdf Description: VISHAY - TZMB16-GS08 - Zener-Diode, 16 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM Series
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
TZMB16-GS08 Hersteller : Vishay TZMB.pdf 16V 2%, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт