Produkte > VISHAY > TZMB22-GS08
TZMB22-GS08
TZMB22-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 22V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 355000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2578
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMB22-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMB22-GS08 - Zener-Diode, 22 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 22V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMB22-GS08 TZMB22-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 22V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 16 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 63
TZMB22-GS08 TZMB22-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 22 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 6
TZMB22-GS08 TZMB22-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853525-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMB22-GS08 - Zener-Diode, 22 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 22V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 22V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TZMB22-GS08 TZMB22-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 22V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R