Produkte > VISHAY > TZMB3V6-GS18
TZMB3V6-GS18
TZMB3V6-GS18 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.6V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMB3V6-GS18 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V.
Weitere Produktangebote TZMB3V6-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMB3V6-GS18 TZMB3V6-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V