Produkte > VISHAY > TZMB4V7-GS08
TZMB4V7-GS08
TZMB4V7-GS08 VISHAY
TZMB22-GS08.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; SMD; 7 inch reel; MiniMELF,SOD80
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 4.7V
Kind of package: 7 inch reel
Case: MiniMELF; SOD80
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Semiconductor structure: single diode
Quantity in set/package: 2500pcs.
auf Bestellung 12883 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 715
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMB4V7-GS08 VISHAY
Description: VISHAY - TZMB4V7-GS08 - Zener-Diode, 4.7 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 4.7V, SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMB4V7-GS08 TZMB4V7-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TZMB4V7-GS08 TZMB4V7-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 4.7 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 112
TZMB4V7-GS08 TZMB4V7-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853525-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMB4V7-GS08 - Zener-Diode, 4.7 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (23-Jan-2024)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 4.7V