Produkte > VISHAY > TZMB9V1-GS08
TZMB9V1-GS08
TZMB9V1-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 9.1V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMB9V1-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMB9V1-GS08 - Zener-Diode, 9.1 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 9.1V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMB9V1-GS08 TZMB9V1-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 9.1V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TZMB9V1-GS08 TZMB9V1-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.8 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
TZMB9V1-GS08 TZMB9V1-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 9.1 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 63
TZMB9V1-GS08 TZMB9V1-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0023658944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMB9V1-GS08 - Zener-Diode, 9.1 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TZMB9V1-GS08 TZMB9V1-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853525-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMB9V1-GS08 - Zener-Diode, 9.1 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
TZMB9V1GS08 Hersteller : Vishay TZMB.pdf 9.1V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar