Produkte > VISHAY > TZMC18-GS08
TZMC18-GS08
TZMC18-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 18V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 310000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3087
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC18-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMC18-GS08 - Zener-Diode, 18 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZMC1, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 18V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC18-GS08 TZMC18-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 18V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 310000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3068
TZMC18-GS08 TZMC18-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 13 V
Qualification: AEC-Q101
TZMC18-GS08 TZMC18-GS08 Hersteller : VISHAY TZMB22-GS08.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 18V; SMD; 7 inch reel; MiniMELF,SOD80; 2500pcs.
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 18V
Kind of package: 7 inch reel
Case: MiniMELF; SOD80
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Quantity in set/package: 2500pcs.
Mindestbestellmenge: 455
TZMC18-GS08 TZMC18-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 18 Volt 0.5 Watt
Mindestbestellmenge: 14
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 84
auf Bestellung 889 Stücke:
TZMC18-GS08 TZMC18-GS08 Hersteller : VISHAY tzm.pdf Description: VISHAY - TZMC18-GS08 - Zener-Diode, 18 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZMC1
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 889 Stücke:
TZMC18-GS08 TZMC18-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0023658944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMC18-GS08 - Zener-Diode, 18 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZMC1
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TZMC18-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf 0,5W; 18V; 5% packaging: tape&reel; equivalent: ZMM; BZV55; TZMC18 SOD80 VISHAY DZ18V0 smd VIS
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
verfügbar 1134 Stücke:
TZMC18-GS08 Hersteller : Vishay TZMC.pdf 18V, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт