TZMC22-GS18
TZMC22-GS18 Vishay Semiconductors
tzm.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 22 Volt 0.5 Watt 5%
auf Bestellung 1859 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC22-GS18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 22V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 16 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote TZMC22-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC22-GS18 Hersteller : VISHAY tzm.pdf
auf Bestellung 16200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TZM-C22-GS18
TZMC22-GS18 TZMC22-GS18 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 22V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC22-GS18 TZMC22-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 22V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 16 V