Produkte > VISHAY > TZMC33-GS18
TZMC33-GS18
TZMC33-GS18 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 33V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 170000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC33-GS18 Vishay
Description: DIODE ZENER 33V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 24 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote TZMC33-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC33-GS18 TZMC33-GS18 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 33V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC33-GS18 TZMC33-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 24 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC33-GS18 TZMC33-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 33 Volt 0.5 Watt 5%