TZMC3V3-GS08
TZMC3V3-GS08
tzm.pdf
Produktcode: 104421
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC3V3-GS08 TZMC3V3-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 190000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2809
TZMC3V3-GS08 TZMC3V3-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TZMC3V3-GS08 TZMC3V3-GS08 Hersteller : VISHAY TZMB22-GS08.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.3V; SMD; 7 inch reel; MiniMELF,SOD80
Semiconductor structure: single diode
Case: MiniMELF; SOD80
Type of diode: Zener
Mounting: SMD
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 3.3V
Tolerance: ±5%
Quantity in set/package: 2500pcs.
Kind of package: 7 inch reel
Mindestbestellmenge: 417
TZMC3V3-GS08 TZMC3V3-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 3.3 Volt 0.5 Watt
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 22 Stücke:
TZMC3V3-GS08 TZMC3V3-GS08 Hersteller : VISHAY tzm.pdf Description: VISHAY - TZMC3V3-GS08 - Zener-Diode, 3.3 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TZMC3V3-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf 0,5W; 3,3V; 5% packaging: tape&reel; equivalent: ZMM; BZV55; TZMC3V3 SOD80 VISHAY DZ 3V3 smd VIS
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC3V3-GS08 TZMC3V3-GS08 Hersteller : Vishay TZMC.pdf 3.3V, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт