Produkte > VISHAY > TZMC3V3-GS18
TZMC3V3-GS18
TZMC3V3-GS18 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.3V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC3V3-GS18 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC3V3-GS18 TZMC3V3-GS18 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Mindestbestellmenge: 5
TZMC3V3-GS18 tzm.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC3V3-GS18 Hersteller : Vishay TZMC.pdf 3.3V, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC3V3-GS18 TZMC3V3-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW