TZMC5V1-M-18
TZMC5V1-M-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
TZM-M.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC5V1-M-18 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC5V1-M-18 TZMC5V1-M-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division TZM-M.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Mindestbestellmenge: 6
TZMC5V1-M-18
Produktcode: 191401
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TZM-M.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC5V1-M-18 TZMC5V1-M-18 Hersteller : Vishay tzmm.pdf Diode Zener Single 5.1V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R