Produkte > VISHAY > TZMC6V2-GS18
TZMC6V2-GS18
TZMC6V2-GS18 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.2V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC6V2-GS18 Vishay
Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC6V2-GS18 TZMC6V2-GS18 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 6.2V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
TZMC6V2-GS18 TZMC6V2-GS18 Hersteller : Vishay tzm.pdf 6.2V, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 246 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
TZMC6V2-GS18 TZMC6V2-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 91
Mindestbestellmenge: 13
TZMC6V2-GS18 Hersteller : VISHAY/TFK tzm.pdf 02+
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW