Produkte > VISHAY > TZMC7V5-GS08
TZMC7V5-GS08
TZMC7V5-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 7.5V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 12862 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5077
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC7V5-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMC7V5-GS08 - Zener-Diode, 7.5 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 7.5V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC7V5-GS08 TZMC7V5-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 7.5V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 12862 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4652
TZMC7V5-GS08 TZMC7V5-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
TZMC7V5-GS08 TZMC7V5-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 7.5 Volt 0.5 Watt
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 112
TZMC7V5-GS08 TZMC7V5-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853525-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMC7V5-GS08 - Zener-Diode, 7.5 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 7.5V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 7.5V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 22100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TZMC7V5-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf 7.5V 5%, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт