TZX15A-TAP
TZX15A-TAP Vishay Semiconductors
tzxserie.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 15 Volt 0.5W 10%
auf Bestellung 8508 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX15A-TAP Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 15V 500MW DO204AH, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 11.5 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote TZX15A-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX15A-TAP TZX15A-TAP Hersteller : Vishay tzxserie.pdf Diode Zener Single 14.4V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
TZX15A-TAP TZX15A-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 15V 500MW DO204AH
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 11.5 V