Produkte > VISHAY > TZX20C-TAP
TZX20C-TAP
TZX20C-TAP Vishay
tzxserie.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 20.7V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 29950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11364
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX20C-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 20V 500MW DO35, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 15 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX20C-TAP TZX20C-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 20V 500MW DO35
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 15 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10000
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 50
TZX20C-TAP TZX20C-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors tzxserie-241403.pdf Zener Diodes 20 Volt 0.5W 2%
TZX20C-TAP TZX20C-TAP Hersteller : Vishay tzxserie.pdf Diode Zener Single 20.7V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
TZX20C-TAP tzxserie.pdf