Produkte > TZX > TZX30A-TAP
TZX30A-TAP
tzxserie.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 200000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX30A-TAP
Description: DIODE ZENER 30V 500MW DO35, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: DO-35 (DO-204AH), Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 23 V.
Weitere Produktangebote TZX30A-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX30A-TAP TZX30A-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 30V 500MW DO35
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: DO-35 (DO-204AH)
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 23 V
Produkt ist nicht verfügbar
TZX30A-TAP TZX30A-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors tzxserie.pdf Zener Diodes 30 Volt 0.5W 10%