Produkte > VISHAY > TZX3V3C-TAP
TZX3V3C-TAP
TZX3V3C-TAP Vishay
tzxserie.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.4V 3% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX3V3C-TAP Vishay
Weitere Produktangebote TZX3V3C-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX3V3C-TAP TZX3V3C-TAP Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
Produkt ist nicht verfügbar
TZX3V3C-TAP TZX3V3C-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors tzxserie-1767901.pdf Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 2%