Produkte > VISHAY > TZX4V3D-TAP
TZX4V3D-TAP
TZX4V3D-TAP Vishay
tzxserie.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 4.4V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 58054 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27028
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX4V3D-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.3 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Grade: Automotive, Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1.5 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX4V3D-TAP TZX4V3D-TAP Hersteller : Vishay tzxserie.pdf Diode Zener Single 4.4V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 58054 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5953
TZX4V3D-TAP TZX4V3D-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1.5 V
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 77
TZX4V3D-TAP TZX4V3D-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors tzxserie.pdf Zener Diodes 4.3 Volt 0.5W 1%