Produkte > VISHAY > TZX6V2C-TR
TZX6V2C-TR
TZX6V2C-TR Vishay
tzxserie.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.15V 2% 500mW 2-Pin DO-35 T/R
auf Bestellung 11939 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10527
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX6V2C-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW DO35, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-35 (DO-204AH), Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX6V2C-TR TZX6V2C-TR Hersteller : Vishay tzxserie.pdf Diode Zener Single 6.15V 2% 500mW 2-Pin DO-35 T/R
auf Bestellung 11939 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3125
TZX6V2C-TR TZX6V2C-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW DO35
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-35 (DO-204AH)
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 3 V
TZX6V2C-TR TZX6V2C-TR Hersteller : Vishay Semiconductors tzxserie.pdf Zener Diodes 6.2 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 14
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Power - Max: 500 mW