Produkte > VISHAY > TZX6V8D-TAP
TZX6V8D-TAP
TZX6V8D-TAP Vishay
tzxserie.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 7.05V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 8805 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3907
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZX6V8D-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 6.8V 500MW DO204AH, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 3.5 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZX6V8D-TAP TZX6V8D-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzxserie.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 500MW DO204AH
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 3.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 8846 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
TZX6V8D-TAP TZX6V8D-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors tzxserie.pdf Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 1%
Mindestbestellmenge: 4
TZX6V8D-TAP TZX6V8D-TAP Hersteller : Vishay tzxserie.pdf Diode Zener Single 7.05V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW