Produkte > TRIPP LITE > U024AB-003-WH
U024AB-003-WH
U024AB-003-WH Tripp Lite
u024ab003wh-3309998.pdf
Hersteller: Tripp Lite
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U024AB-003-WH Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - U024AB-003-WH - USB CABLE, 2.0 TYPE A PLUG-A RCPT, 3FT, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 3ft, Mantelfarbe: White, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 914mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Antibacterial Cable, Data Transfer and Charge, Extension Cable
Color: White
Length: 3.00' (914.4mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
Transfer Rate: 480Mbps
auf Bestellung 430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 3ft
Mantelfarbe: White
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 914mm