Produkte > L-COM > U2A00007-12I
U2A00007-12I
U2A00007-12I L-COM
2602728.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - U2A00007-12I - USB-Kabel, Adapter mit Verschraubung, Typ A-Buchse auf Typ A-Stecker (90°), 304.8 mm, 12 ", USB 2.0
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
Mantelfarbe: Hellgrau
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ A-Buchse auf Typ A-Stecker (90°)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: U2A00007 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U2A00007-12I L-COM
Description: L-COM - U2A00007-12I - USB-Kabel, Adapter mit Verschraubung, Typ A-Buchse auf Typ A-Stecker (90°), 304.8 mm, 12 ", USB 2.0, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: Hellgrau, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ A-Buchse auf Typ A-Stecker (90°), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: U2A00007 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote U2A00007-12I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
U2A00007-12I U2A00007-12I Hersteller : L-com Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 12""
Color: Gray
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG