Produkte > L-COM > U2A00008-12I
U2A00008-12I
U2A00008-12I L-COM
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - U2A00008-12I - USB CABLE, 2.0 A PLUG-RCPT, 12", GREY
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
Mantelfarbe: Gray
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 305mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Multicomp Pro Raspberry Pi-4 PSU
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U2A00008-12I L-COM
Description: L-COM - U2A00008-12I - USB CABLE, 2.0 A PLUG-RCPT, 12", GREY, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: Gray, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 305mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Multicomp Pro Raspberry Pi-4 PSU, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote U2A00008-12I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
U2A00008-12I U2A00008-12I Hersteller : L-com Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 12""
Color: Gray
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG