Produkte > L-COM > U2A00008-24I
U2A00008-24I
U2A00008-24I L-COM
2602729.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - U2A00008-24I - USB CABLE, 2.0 A PLUG-RCPT, 24", GREY
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 24"
Mantelfarbe: Gray
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 610mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: U2A00008 Series
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details U2A00008-24I L-COM
Description: L-COM - U2A00008-24I - USB CABLE, 2.0 A PLUG-RCPT, 24", GREY, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 24", Mantelfarbe: Gray, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 610mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: U2A00008 Series.
Weitere Produktangebote U2A00008-24I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
U2A00008-24I U2A00008-24I Hersteller : L-com Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 24""
Color: Gray
Length: 2.00' (609.6mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG